Участие в выставке «МИР СТЕКЛА-2024» добавлено: 2024-03-05 в (12:03)
C 27 февраля по 1 марта представители АО «Боровичский комбинат огнеупоров» приняли участие в 25-й международной выставке «Мир стекла-2024», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москв

«Мир стекла» – это крупнейшая отраслевая площадка в России и странах Восточной Европы. С её проведением связано возрождение лучших традиций стекольного производства, продвижение на российский рынок новых технологий, передового оборудования и инструментов для производства и обработки стекла. В этом году в масштабном мероприятии принимают участие более 200 компаний из 10 стран.

Боровичский комбинат огнеупоров, являясь надёжным поставщиком огнеупоров для стекольной промышленности, постоянный участник главного события стекольщиков.
Выставка позволила узнать о новинках рынка и мировых тенденциях, установить деловые контакты, найти поставщиков, увеличить продажи.

Выставочный стенд Боровичского комбината огнеупоров на выставке за четыре дня принял большое количество заинтересованных посетителей и участников. Наши сотрудники рассказывали о выпускаемой комбинатом огнеупорной продукции для стекольной отрасли, провели переговоры с партнерами, обсудили возможности сотрудничества в области поставок продукции.

 

 

Входит в рубрику | Выставки, конференции