УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «НЕФТЕГАЗ-2023»добавлено: 2023-05-02 в (12:05)

Боровичский комбинат огнеупоров стал участником 22-й международной выставки «Нефтегаз-2023», которая проходила в Москве с 24 по 27 апреля.

В главном событии нефтегазовой отрасли приняли участие более 350 экспонентов из 16 стран. Это нефтегазодобывающие и перерабатывающие компании, поставщики нефтепродуктов, нефтехимические предприятия, организации, занятые в ТЭК и смежных отраслях.

АО «БКО» во главе с генеральным директором Николаем Александровичем Новиковым представили: руководитель коммерческой службы Э.В. Булин, руководитель службы продаж Д.А. Михайлов, начальник отдела продаж пропантов А.В. Тимофеев, начальник бюро ЦСТиП Т.А. Хиргилижиу, начальник отдела стратегического маркетинга В.А. Мусевич, ведущий инженер-технолог В.В. Скурихин, менеджер проекта отдела стратегического маркетинга О.Г. Литинская и специалист отдела продаж пропантов И.А. Гусев.

За дни выставки фирменный стенд АО «БКО» посетило более 100 человек. Наши коллеги знакомили посетителей с выпускаемой предприятием продукцией для нефтегазовой отрасли – пропантами марки BORPROP, и проводили переговоры с партнёрами.

Выставка «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать своё новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. Специалисты АО «БКО» традиционно принимают участие в данной выставке, чтобы поддержать престиж предприятия, как одного из крупнейших производителей пропантов и не упустить возможность встретиться с потребителями, расширить клиентскую базу, увеличить объёмы продаж.

Входит в рубрику | Выставки, конференции