C 28 февраля по 3 марта представители АО «Боровичский комбинат огнеупоров» приняли участие в 24-й международной выставке «Мир стекла-2023», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

С ее проведением связано возрождение лучших традиций стекольного производства, продвижение на российский рынок новых технологий, передового оборудования и инструментов для производства и обработки стекла.

Участие в выставке «Мир стекла», традиционно, позволило узнать о новинках рынка и мировых тенденциях, провести встречи как с давними партнерами, так и установить деловые контакты с новыми клиентами для нашей компании.


На представленных стендах участников можно было увидеть все аспекты современной стекольной промышленности, нюансы производства и обработки стекла: оборудование и технологии для производства листового стекла, стеклотары, инструменты и материалы, инновации, научные и конструкторские разработки.

За четыре насыщенных дня стенд Боровичского комбината огнеупоров посетило большое количество заинтересованных участников и постетителей выставки. Наши коллеги ознакомили гостей с выпускаемыми предприятием огнеупорными изделиями для стекольной промышленности, провели переговоры с партнёрами, обсудили возможность сотрудничества в области поставок продукции. 

На фото (слева направо):

Булин В.В. - ведущий инженер по инжинирингу и службе огнеупоров;
Литинская О. Г. – менеджер проекта;
Николаева Г. Я. – заместитель начальника технического отдела; 
Витовский А.В. - начальник отдела продаж огнеупорной продукции;
Барулин А. В.– менеджер; 
Михайлов Д. А. – заместитель директора - руководитель службы продаж.

Входит в рубрику | Выставки, конференции