Генеральный директор АО «БКО» Н.А. Новиков и руководитель коммерческой службы Э.В. Булин приняли участие в Международной конференции METALLCONF-2023, которая проходила 17-19 мая в Санкт-Петербурге.

Мероприятие, организованное при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Ассоциации «Русская сталь», объединило более 250 представителей российского и международного металлургического рынка, среди которых представители органов федеральной исполнительной власти, российских и международных металлургических производителей сырьевых материалов и стальной продукции, а также реальные потребители стали из различных отраслей промышленности.

В рамках конференции с докладами выступили более 30 спикеров. Они рассказали об общей динамике развития металлургического рынка России, вызовах и возможностях для предприятий данного сектора промышленности, а также обсудили инструменты работы отрасли в санкционных условиях.

Деловая встреча поспособствовала укреплению взаимодействия между топ-менеджментом металлургических компаний, государственного управления и науки, а также развитию международной интеграции в новых условиях, чтобы обеспечить эффективную промышленную кооперацию в рамках импортозамещения.


Входит в рубрику | Выставки, конференции