С 15 по 18  июня 2022 года на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» прошёл Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2022). В нём приняли участие более 500 тысяч российских компаний из 65-ти отраслей.
АО «Боровичский комбинат огнеупоров» на Форуме представляли генеральный директор предприятия Николай Новиков и директор по персоналу и социальным вопросам Олег Стрыгин. Делегацию Новгородской области возглавил глава региона Андрей Никитин.
В этом году на площадке ПМЭФ правительство Новгородской области подписало ряд соглашений, в том числе касающихся создания новых рабочих мест.
Будучи одним из самых масштабных и значимых деловых событий в мире, Петербургский экономический форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития. ПМЭФ проходит ежегодно, начиная с 1997 года, а с 2005 года проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Входит в рубрику | Выставки, конференции