В Москве на ВДНХ состоялась 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2018», продемонстрировавшая главные тренды года – вступление в новый цикл глобальных инвестиций, цифровую трансформацию металлургической отрасли. В форуме металлургов приняли участие 560 ведущих компаний из 32 стран мира, на долю которых приходится 10 % мирового производства металлов, выставку посетили около 30 тыс. специалистов из более чем 60 стран мира и 300 российских городов. Участие в данном знаковом событии приняли руководители и специалисты АО «БКО».

Традиционные участники «Металл-Экспо» из года в год расширяют площадь своих стендов, увеличивают количество профессиональных участников. Данный форум – это отличная площадка для того, чтобы встретиться со своими клиентами, рассказать о достижениях, инвестиционных проектах, укрепить связи с партнерами, с бизнес-сообществом, с производителями и поставщиками оборудования, сырья. На выставке присутствовал весь цвет отечественной металлургии – прекрасное время для встреч и проведения переговоров.

Несомненно, данная выставка удобный плацдарм для встреч с представителями ведущих металлургических и машиностроительных компаний, потребляющих огнеупорную продукцию производства нашего комбината. В их числе ПАО «Северсталь», ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», «ЕВРАЗ Холдинг», «Трубная Металлургическая Компания» (ТМК), ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», «Металлоинвест», Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь», Группа «Объединенные машиностроительные заводы», «Мечел» и многие другие. Насыщенная деловая программа, многочисленные встречи и переговоры позволили обсудить основные перспективы сотрудничества в области расширения ассортимента поставок огнеупорных материалов, предварительно сформировать портфель заказов на 2019 г. и определить главные направления по внедрению инновационный продукции.

«Металл-Экспо» часто называют «зеркалом металлургии», в котором отражаются все тенденции Российского рынка металлов. Это знаковое событие для металлургов России и их зарубежных коллег, представителей смежных отраслей. Высокая концентрация контрагентов в одно время в одном месте позволила представителям АО «БКО» эффективно провести необходимые переговоры по всем актуальным вопросам, сэкономить массу времени и ресурсов, укрепить партнёрские отношения с нашими важными Клиентами и Заказчиками.

Входит в рубрику | Выставки, конференции