Приняли участие в конференциидобавлено: 2017-12-19 в (03:12)

В декабре 2017 года сотрудники АО “БКО” и ООО “ТД БКО” приняли участие в работе конференции «Современные энергосберегающие технологии, оборудование и приборы для производства цемента», организованной ООО «Компания Цемклуб» на базе Белгородского Государственного Технологического Университета им. В.Г. Шухова.

Мероприятие объединило более 55 представителей различных предприятий по производству цемента, огнеупорной продукции, оборудования, сотрудников научных институтов и пр. В рамках встречи особое внимание уделялось вопросам энергосбережения в цементной промышленности, безотходного производства и новым технологиям.

Специалисты комбината огнеупоров выступили с докладами «Энергоэффективная футеровка вращающихся печей цементной промышленности» и «Новые виды футеровок», а также встретились с представителями предприятий-потребителей продукции боровичского производства, такими как АО “Новоросцемент”, АО “Себряковцемент”, АО “Чеченцемент”, ООО “Азия Цемент”, ОАО “Кричевцементношифер”, ОАО "Красносельскстройматериалы" и другими. В результате удалось обсудить многие вопросы, касающиеся текущих поставок огнеупорных материалов, качества продукции и будущих перспективных направлений совместной работы.

Входит в рубрику | Выставки, конференции